Bike Race Pro by T. F. Games (мод: всё открыто)

Bike Race Pro by T. F. Games 275 2.19
(275 голосов)
Bike Race Pro by T. F. Games
Обновлено: 14.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Top Free Games.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.2 и выше

Bike Race Pro by T. F. Games – классные гонки на велосипедах, потребующие от вас умения выполнять трюки на трассах различной сложности.

Несмотря на довольно простой интерфейс и лаконичную рисованную графику, игра нашла немало фанатов и почитателей. Садитесь на свой велосипед и попробуйте как можно быстрее пройти каждый трек. В отличие от Велосипедная Гонка 3Д – Bike кроме «Одиночного режима» здесь есть и «Мультиплеер». Так что каждый гонщик может посоревноваться с другими людьми.

Каждая трасса состоит трамплинов, мёртвых петель и других элементов экстремального велокроссинга. Вам нужно скачать взломанную Bike Race Pro by T. F. Games на Android бесплатно, чтобы открыть всё, что предлагают разработчики. Исследуйте 14 миров и 128 треков, попробуйте стать настоящим профессионалом, которого не пугают никакие препятствия.

Управление тоже не представит сложности. Нажимайте на экран, если хотите ускориться, и наклоните смартфон, чтобы опереться на байк. Меняйте велосипед и покатайтесь на всех 16 моделях. Научитесь делать эффектные прыжки, перевороты и подъёмы, старайтесь не скатываться назад с горок. Для этого необходимо мастерство и знание законов физики.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной полной версии игры и разблокирует все уровни.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные