Traffic Tour (мод: всё открыто)

Traffic Tour 1 5
(1 голос)
Traffic Tour
Обновлено: 23.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Wolves Interactive
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Traffic Tour – динамичные гонки, где игроки смогут гонять на невероятной скорости, коллекционировать автомобили и выполнять увлекательные задания.

Примите участие в завораживающих соревнованиях, напоминающих Nitro Nation: Гонки на машинах. Победа в них зависит от водительских умений и мастерства. В игре есть пять режимов, среди которых любой автолюбитель найдёт испытания себе по душе. Но для начала попробуйте скачать взломанный Traffic Tour на Android бесплатно, чтобы расширить выбор машин. Вы, без сомнения, захотите опробовать все модели.

Жмите на газ, дрифтуйте и обгоняйте противников в «Бесконечных гонках». Соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами в реальном времени в «Многопользовательском режиме». Выполняйте более 100 миссий в «Карьере», ставьте рекорды «На скорость» или наслаждайтесь «Свободными поездками». Путешествуйте по пяти крутым локациям: «Пустыне», «Городу», «Автостраде», «Дождю» и «Снегу». В каждом из них времена суток меняются.

Собирайте чертежи и открывайте 40 классных машин. Улучшайте их манёвренность, силу тормозов и мощность, также не забывайте о дизайне колёс и цвете кузова. Используйте азот, чтобы за короткое время набрать максимальную скорость и оставить соперников далеко позади. Делитесь результатами с друзьями, получайте больше денег за езду в темноте и просёлочным дорогам. Гоняйте на лучших автомобилях современности.

Мод «Всё открыто» разблокирует абсолютно все автомобили и обеспечит бесплатными покупками за деньги и золото. Но вы не можете улучшать машины!
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные