Mad Truck Challenge – Гонки и бои машин с боссами (мод: бесплатные покупки)

Mad Truck Challenge 4 3.75
(4 голоса)
Mad Truck Challenge
Обновлено: 04.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SMOKOKO LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Mad Truck Challenge – головокружительные гонки на выживание, в которых вы будете гонять, взрывать противников и постараетесь добраться до финиша первым.

Добро пожаловать в мир после апокалипсиса. Здесь каждый день крутые машины соревнуются и сражаются за выживание. Станьте одним из них и попробуйте уцелеть в этой мясорубке. Спешите скачать взломанный Mad Truck Challenge на Android бесплатно, если желаете упростить задачу. Насладитесь скоростью и авариями без ограничений.

Пройдите 72 уровня и изучите все шесть атмосферных локаций. В каждом из них вы встретитесь с опасными и пугающими существами: вампирами, зомби, викингами, фараонами, пришельцами и демонами. Откройте более мощные модели машин и сделайте им апгрейд. Улучшайте нитро, наносимый урон, управляемость, скорость, броню и ускорение. Кастомизируйте автомобиль и придумайте неповторимый дизайн.

Монстр-траки, грузовики, танки, внедорожники и джипы помогут вам уничтожать противников на пути к победе. Стреляйте во врагов ракетами и смотрите, как они загораются, взрываются и превращаются в металлолом. Повышайте свой рейтинг и соревнуйтесь без остановки, если хотите быть номером один. Каждая трасса полна ловушек, трамплинов, острых шипов и ущелий. Остерегайтесь всех опасностей и станьте чемпионом.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные