4x4 Офф-Роуд Ралли 7 (мод: бесплатные покупки)

4x4 Офф-Роуд Ралли 7 8 2.38
(8 голосов)
4x4 Офф-Роуд Ралли 7
Обновлено: 01.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Electronic Hand
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

4x4 Офф-Роуд Ралли 7 – головокружительные гонки, которые проходят на трассах, находящихся в местах, где напрочь отсутствует дорога.

Если вам понравилась предыдущая часть игры под названием 4x4 Off-Road Rally 6, то здесь сможете получить ещё больше удовольствия. Ведь игроков ждёт ещё больше машин, уровней и заданий. Забирайтесь в автомобиль и начните гонки. Стоит скачать взломанный 4x4 Офф-Роуд Ралли 7 на Android бесплатно, чтобы решить финансовые сложности с самого начала. Деньги будут совсем не лишними, если хотите открыть и модернизировать транспорт.

Наблюдайте за показателями спидометра, нажимайте на педали газа и тормоза, переключайте передачи. Проезжайте по трассам: через равнины и поля, болота и горы, леса и ухабы. Проваливайтесь в ямы и грязь, но постарайтесь выбраться оттуда как можно быстрее. Меняйте положение камеры и выберите то, которое будет для вас наиболее комфортным.

Изменяющиеся погодные условия, деформируемая грязь, реалистичная физика и усложняющиеся миссии доставят массу наслаждения поклонникам гонок по бездорожью. Прокачивайте навыки и умения, становитесь быстрее, умнее и ловчее с каждым разом. Занимательно проводите свободное время, отдохните от работы и забот на природе, проходя одно испытание за другим.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные