Drive for Speed: Simulator (мод: бесплатные покупки)

Drive for Speed: Simulator 94 4.83
(94 голоса)
Drive for Speed: Simulator
Обновлено: 26.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Drive for Speed: Simulator – классные гонки, где вы будете выполнять миссии по всему городу, сидя на крутых автомобилях.

Станьте тем, кому не страшны никакие испытания. Докажите свои способности и водительское мастерство, проходя квесты и миссии за ограниченное время. Если пожелаете скачать взломанный Drive for Speed: Simulator на Android бесплатно, сможете не беспокоиться о финансовой стороне вопроса. Пусть вас волнует только скорость и драйв.

Добирайтесь до пункта назначения как можно быстрее, прыгайте и делайте перевороты в воздухе, дрифтуйте и исследуйте весь город как в Extreme Car Driving Simulator. Или выберите режим «Свободной езды», чтобы ничто не ограничивало вас. Откройте и соберите 20 крутых машин. Среди них есть спорткары, седаны, пикапы и даже тягачи.

Заходите в гараж, чтобы придать автомобилям уникальный вид и сделать апгрейд техническим характеристикам. Для этого есть всё необходимое: краски, наклейки, спойлеры и усилители. Наслаждайтесь невероятной скоростью, реалистичной физикой, четырьмя типами миссий и завораживающим геймплеем. Вам понравятся простой и комфортный интерфейс, красочная графика и завораживающие эффекты.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные