Drag Battle: Racing Challenge (мод: много денег)

Drag Battle: Racing Challenge 6 2.83
(6 голосов)
Drag Battle: Racing Challenge
Обновлено: 26.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ice Storm
ROOT Не требуется
Версия Android 6.0 и выше

Drag Battle: Racing Challenge – сумасшедшие гонки, в которых вы будете участвовать в соревнованиях, кастомизировать машины и улучшать способности водителя.

Почувствуйте себя участником подпольных гонок как в Уличные гонки. Садитесь за руль автомобиля и постарайтесь добраться до финиша за максимально короткое время. Обгоняйте противников, делайте классные трюки и выигрывайте награды. Расширяйте свой гараж, открывая и покупая классные автомобили. Придайте им эксклюзивный вид с помощью наклеек, дисков, фар, радиаторных решёток и нескольких видов красок.

Не забывайте улучшать и технические характеристики машин. Залезьте под капот, чтобы апгрейдить двигатель, настройте давление в шинах, впрыск закиси азота, давление турбины, подвеску и коробку передач. Вам нужно скачать взломанный Drag Battle: Racing Challenge на Android бесплатно, чтобы сделать процессы улучшения более приятными. Также повысьте навыки водителя. Разработчики предлагают десятки умений. Наблюдайте за происходящим из кабины или выберите вид с капота.

Используйте подходящие детали из предложенных или создайте оригинальные запчасти по чертежам. Исследуйте 4 региона с превосходными локациями, миссиями, особыми событиями и квестами. Насладитесь разнообразием гонок, начиная от классических заездов на четверть мили и до прорывных гонок. Реалистичная физика, 50 моделей машин, достижения, спецэффекты и возможность собрать команду гонщиков займут фанатов на много часов.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству денег. Для этого сыграйте одну гонку, а для того, чтобы получить много RP, заработайте их один раз.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные