Construction Set – Satisfying Constructor Game (мод: бесплатные покупки)

Construction Set – Satisfying Constructor Game 1 5
(1 голос)
Construction Set – Satisfying Constructor Game
Обновлено: 30.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Construction Set – Satisfying Constructor Game – изумительная головоломка, позволяющая строить разные фигурки и сценки из разноцветных элементов конструктора.

Займитесь виртуальной сборкой деталей конструктора. Покупайте коробки и откройте их с помощью канцелярского ножа. Внутри вы увидите пакет, который необходимо разрезать. Затем положите все детали на стол и приступайте к самому интересному занятию. Ставьте элементы друг на друга, слушая при этом характерный щелчок и ощущая вибрацию.

Начните с маленьких фигур и постепенно покупайте более массивные наборы. Среди них будут средневековые замки, сценка ареста преступников, статуя Свободы, Древний Рим, внутрення часть комического корабля и японский храм. Более 200 разных деталей и разнообразие наборов заставят вас раз за разом возвращаться к любимому делу.

Расставляйте готовые проекты на полке и любуйтесь ими, когда захотите. Не упускайте возможность скачать взломанный Construction Set – Satisfying Constructor Game на Android бесплатно, чтобы ни в чём себя не ограничивать. Расслабляйтесь, развивайте внимательность, креативность и пространственное мышление. Пусть из цветных кусочков пластика получаются чудесные трёхмерные конструкции.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные