Инди Кот: Три в Ряд – Незабываемое приключение (мод: бесплатные покупки)

Инди Кот: Три в Ряд – Незабываемое приключение 2 5
(2 голоса)
Инди Кот: Три в Ряд – Незабываемое приключение
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlayFlock
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Инди Кот: Три в Ряд – Незабываемое приключение – интересная головоломка «три в ряд», повествующая об увлекательных приключениях кота.

Инди кот из Инди Кот для ВКонтакте обожает путешествовать. Он окажется в столицах и дальних странах, реальных и выдуманных государствах, отправится в прошлое и встретится с потрясающими персонажами. Потребуется скачать взломанный Инди Кот: Три в Ряд – Незабываемое приключение на Android бесплатно, чтобы ничто не мешало двигаться вперёд. Более тысячи уровней не пройдут себя сами.

Меняйте местами и комбинируйте фантастические самоцветы, чтобы убрать их с поля. Успевайте выполнять задания до того, как закончится уровень. Собирайте усиления, воспользуйтесь бустерами и облегчите себе путь. Ведь постепенно сложность повысится, появятся немало элементов, мешающих простой и лёгкой игре.

Общайтесь с действительно существовавшими или сказочными героями. Ищите артефакты и сокровища, коллекционируйте редкие и чудесные предметы. Постоянные события, бонусные уровни и новые приключения с возможностью игры без сети – не это ли залог весёлого времяпровождения. Даже более того, вы сможете прокачивать стратегическое мышление, логику и внимательность.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы покупки за реальные деньги были бесплатными.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные