Storyngton Hall: Игры три-в-ряд и дизайн особняка (мод: много звёзд)

Storyngton Hall: Игры три-в-ряд и дизайн особняка 15 3.87
(15 голосов)
Storyngton Hall: Игры три-в-ряд и дизайн особняка
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BIT.GAMES
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Storyngton Hall: Игры три-в-ряд и дизайн особняка – невероятная головоломка, в которой вы поможете семейству Грин блистать в высшем обществе, решая при этом задачи «три в ряд».

Перенеситесь на несколько веков назад, во времена, когда девушки развлекались на балах, леди и джентльмены носили великолепные костюмы, а высшее общество жило в огромных особняках. Семья Грин переехала в большой, но довольно запущенный дом. Леди Грин хочет превратить дом в образец роскоши и устроить грандиозный бал. Мистер Грин хочет отдохнуть вдали от этих хлопот, а их дочь Джейн желает найти настоящую любовь.

Помогите героям добиться того, что они хотят. Проходите уровни «три в ряд», составляйте комбинации из трёх и более одинаковых элементов, используйте бустеры и усиления. Рекомендуем скачать взломанную Storyngton Hall: Игры три-в-ряд и дизайн особняка на Android бесплатно, чтобы не испытывать никаких трудностей при решении задач. Ведь звёзд, зарабатываемых после каждого уровня будет катастрофически не хватать.

Займитесь ремонтом и украшением особняка. Уберите пыль и старую мебель, купите новые обои, шторы, столы, диванчики и многое другое. Помогите Джейн подготовиться к балу, оденьте её в умопомрачительные наряды. Пусть прекрасный джентльмен влюбится в неё с первого взгляда. Не дайте коварной леди Гневс опозорить семейство Грин. Раскройте тайны и секреты старинного дома и насладитесь атмосферой того времени.

Мод «Много звёзд» не позволит звёздам тратиться при использовании.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные