Smash Colors 3D – Free Beat Color Rhythm Ball Game (мод: много денег)

Smash Colors 3D – Free Beat Color Rhythm Ball Game 3 4
(3 голоса)
Smash Colors 3D – Free Beat Color Rhythm Ball Game
Обновлено: 29.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Badsnowball Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Smash Colors 3D – Free Beat Color Rhythm Ball Game – эффектная музыкальная игра, в которой необходимо создавать ритмичную музыку, ломая цветные элементы.

Каждый уровень этой игры похож на падение. Вы будете управлять цветным шариком, ломая только те детали, которые того же цвета, что и ваш шар. В противном случае, герой разобьётся на мелкие кусочки и придётся начинать с начала. Слушайте классные песни современных популярных исполнителей в разных жанрах, успевая при этом уничтожать все преграды.

Меняйте скин и внешний вид персонажа, пусть вместо шарика у вас будет маленький супергерой, баскетбольный или футбольный мяч, шар для бильярда, покетболл или разные объёмные геометрические фигуры. Рекомендуем скачать взломанный Smash Colors 3D – Free Beat Color Rhythm Ball Game на Android бесплатно, чтобы средств хватило на покупку всего, что потребуется. Вам остаётся только насладиться крутым геймплеем.

Проходите миссии и прослушайте все песни из обширной библиотеки. Прокачивайте ловкость, внимательность, глазомер и скорость реакции. Удивляйте друзей крутыми комбинациями. Вас не разочаруют и абстрактные рисунки с неоновыми оттенками на тёмном фоне, переносящие в бесконечный мир музыки.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные