Cytus (мод: всё открыто)

Cytus 3 4
(3 голоса)
Cytus
Обновлено: 05.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rayark International Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Cytus – колоритная музыкальная игра, в которой вы будете проигрывать мелодии и позволите роботам прочувствовать человеческие эмоции.

Далёкое будущее. Человечество практически исчезло. В мире властвуют роботы. Несмотря на всё своё совершенство эти создания не могут прочувствовать то, что чувствовали люди. Но они стараются. Придумана технология, которая превращает эмоции в музыку. Записи хранятся в месте под названием Cytus. Проигрывая эти композиции раз за разом, киборги становятся хотя бы чуточку ближе к проживанию чувств и страстей.

Нажимайте на экран в правильном порядке и с подходящей скоростью. Только так удастся прослушать 200 изумительных песен и 400 композиций. Вам обязательно стоит скачать взломанный Cytus на Android бесплатно, если желаете получить доступ ко всему сразу. Страх, ненависть, любовь, радость, печаль, бессилие и злость – познакомьтесь со всеми этими эмоциями, переданными с помощью мелодий

Выбирайте режим сложности игры среди более чем девяти возможных. Качественный, ритмичный звук и сильные биты перенесут вас в волшебный мир, где из семи нот получаются шедевры. Продолжайте знакомиться с будущим и во второй части Cytus II. Приложите руку к тому, чтобы лучшее, что есть в человеке – его эмоции – не исчезли, продолжали существовать в виде песни.

Мод «Всё открыто» откроет весь платный контент, все купленные треки и главы.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные