Muse Dash (мод: всё открыто)

Muse Dash 2 5
(2 голоса)
Muse Dash
Обновлено: 12.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик X.D. Network
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Muse Dash – расслабляющая музыкальная аркада, в которой вы спасёте чудесный мир и исправите движение, испорченное зеркальным кодом.

В отличие от VOEZ события игры здесь развиваются в другой реальности. Изумительный мир нуждается в вашей помощи, потому что испорченный зеркальный код стал причиной всех проблем. Отправляйтесь в путешествие, чтобы решить трудности. Вместе с очаровательными питомцами три героини пройдут испытания. Для этого понадобится только ловкость рук.

Нажимайте на экран, чтобы уничтожать вражеских приспешников. Каждое ваше движение создаст часть мелодии. Делайте всё быстро и без ошибок, чтобы получилась изумительная песня. Попробуйте скачать взломанный Muse Dash на Android бесплатно, если не хотите себя ни в чём ограничивать. Воспроизведите и прослушайте все 30 песен, но их число постепенно увеличится.

Путешествуйте по красочным локациям, окажитесь на улицах города, внутри дворца и в волшебном лесу. Вам понравятся даже прекрасные враги, несмотря на их не очень добрые намерения. Занимательно проводите время, наслаждаясь превосходным звуковым сопровождением, мультяшной рисованной графикой и незамысловатым интерфейсом.

Мод «Всё открыто» откроет все платные песни: для их выбора зайдите в меню выбора песен, нажмите на «Default Music» и выберите интересующий пак музыки (не обращайте внимания на замки, вы всё равно сможете выбрать пак). Также мод обеспечит бессмертием.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные