Dancing Road: Color Ball Run! (мод: много жизней)

Dancing Road: Color Ball Run! 2 5
(2 голоса)
Dancing Road: Color Ball Run!
Обновлено: 22.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AMANOTES PTE LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Dancing Road: Color Ball Run! – удивительная аркада, в которой нужно управлять маленьким шариком, собирая при этом другие шарики.

Окунитесь в великолепную музыку и атмосферный неоновый мир. Ваша задача заключается в прохождении по узким дорожкам, где раскиданы разноцветные мячики и золотые монеты. Также встречаются и сундуки с сокровищами. Собирайте мячики такого же цвета, что и ваш. Остерегайтесь шаров других цветов, которые могут привести к поражению.

Будьте предельно внимательны, ведь частенько цвет вашего шарика меняется. Нужно быстро сориентироваться, чтобы не проиграть уровень. Можно скачать взломанный Dancing Road: Color Ball Run! на Android бесплатно, если хотите повысить шансы на успех. Проходите извилистые дорожки, сложность которых будет повышаться.

Наслаждайтесь изумительной графикой, любимыми песнями и простым интерфейсом. Геймплей игры немного напоминает Tiles Hop: EDM Rush!, но там нужно было прыгать, а не просто катиться. Развивайте глазомер, ловкость, сноровку и быстроту реакции, занимательно и весело проводите при этом время, восхищаясь чудесным миром.

Мод «Много жизней» обеспечит неограниченными жизнями, золотом, бриллиантами и удалит рекламу.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные