My Town : Аэропорт (мод: полная версия)

My Town : Аэропорт 3 4.33
(3 голоса)
My Town : Аэропорт
Обновлено: 08.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

My Town : Аэропорт – современная обучающая игра, где дети и взрослые могут познакомиться поближе с устройством аэропорта и работающими там людьми.

Если в My Town : Hospital дети попробовали управлять больницей, то здесь они окажутся в аэропорту. Вместе с любимыми героями из других игр отправляйтесь в путешествие. Купите билеты и подойдите к стойке регистрации. Отправляйте багаж, чтобы его загрузили в грузовой отсек. И вот уже целое семейство сидит внутри самолёта. Пристегните ремни, самолёт начинает взлетать.

Добродушный пилот может даже пригласить любопытных детей в кабину. Посмотрите, сколько там переключателей, кнопок, экранов и рубильников. Познакомьтесь с назначением каждого. Разработчики приготовили девять локаций, в каждом из которых можно найти что-то интересное. Понаблюдайте за работой профессионалов в башне, где трудятся диспетчеры. Загляните в магазин беспошлинной торговли и прикупите понравившиеся вещи.

Открывайте новых персонажей и меняйте их внешний вид. Примерьте на героев забавные костюмы. Следует скачать взломанный My Town : Аэропорт на Android бесплатно, чтобы ничто не мешало наслаждаться игрой. Попробуйте свои силы в весёлых мини-играх и даже прыгните с парашютом. Развлекайтесь вместе с другими членами семьи на одном устройстве. Дружественная атмосфера, интерактивные задания понравится и детям, и родителям.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей и откроет купленную полную версию игры.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные