Зеленая ферма 3 (мод: много денег)

Зеленая ферма 3 6 3.83
(6 голосов)
Зеленая ферма 3
Обновлено: 01.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Зеленая ферма 3 – чудесная казуальная игра, в которой вы будете работать на ферме, превратив заброшенное хозяйство в процветающий бизнес.

История начинает разворачиваться с того момента, как вы получаете ферму в наследство от дядюшки. Прибыв на место, вы видите довольно непритязательные строения и неприбыльный бизнес. Следует скачать взломанную Зеленая ферма 3 на Android бесплатно, чтобы использовать больше финансов с первых минут. Измените ферму до неузнаваемости, выполняя ежедневные задания.

Закатайте рукава и приступайте к работе. Вскопайте грядки, посадите семена и наблюдайте за тем, как появляются всходы. Собирайте урожай и придумайте, что с ним делать. Научитесь выращивать злаки, фрукты, овощи и ягоды. Заведите животных: коров, лошадей, кур и свиней. Ухаживайте за ними и они отблагодарят вас.

Научитесь перерабатывать продукты или продавайте излишки. Работайте на пасеке, разводите пчёл, ловите рыбу и общайтесь с соседями. Проходите уровни и выигрывайте награды. Общайтесь с соседями и друзьями, устраивайте пикники и барбекю. Для этого у вас будет даже специальный участок. В отличие от Паровой Город: Ферма и битва, вам не придётся сражаться с врагами. Но мирная жизнь и спокойствие не могут не радовать.

Мод «Много денег» откроет огромные запасы игровой валюты.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные