Дневник Лили : игра на одевание (мод: бесплатные покупки)

Дневник Лили : игра на одевание 3 5
(3 голоса)
Дневник Лили : игра на одевание
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SeyeonSoft
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Дневник Лили : игра на одевание – забавная казуальная игра, где вы будете придумывать аватаров, переодевать их и составлять композиции.

Почувствуйте себя художником и стилистом. Создайте героя, выбирая настройки среди всего многообразия функций. Меняйте пол, черты лица, эмоции, цвет волос, причёску и другие параметры. Затем одевайте персонажа в классные наряды, добавьте украшения и аксессуары. Кроме обычных вещей в игре есть и фантастические предметы: крылья, уши и рожки.

Придумывайте сценки, расположив несколько героев. Следует скачать взломанную Дневник Лили : игра на одевание на Android бесплатно, чтобы получить доступ ко всем возможностям. Пусть фантазия и креативность помогут реализовать самые смелые идеи. Найдите идеальный фон для рисунка, расположите забавные элементы, речевые пузыри и домашних животных.

Сохраните готовую работу и просматривайте её когда и где пожелаете. Если в Пастельная Девочка : игра на одевание оформление было в пастельных, нежных оттенках, то здесь вам понравится буйство красок. Дополнительные функции, например, анимация, зеркальное отражение и переключение между слоями помогут разыгрывать целые сюжеты.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные