Colorscapes – Раскраска по номерам и головоломки (мод: много подсказок)

Colorscapes – Раскраска по номерам и головоломки 8 2.38
(8 голосов)
Colorscapes – Раскраска по номерам и головоломки
Обновлено: 04.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fuero Games Sp. z o.o.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Colorscapes – Раскраска по номерам и головоломки – волшебная настольная игра, позволяющая расслабляться, раскрашивая картинки по номерам.

Окунитесь в атмосферу спокойствия и отдохните от забот в мире чудесных картинок и тысяч оттенков красок. Следует скачать взломанную Colorscapes – Раскраска по номерам и головоломки на Android бесплатно, если хотите получать ещё больше удовольствия от процесса. Чтобы начать, просто выберите изображение, которое хотели бы раскрасить.

Приближайте и рассматривайте рисунок до мельчайших деталей. Пользуйтесь подсказками, если не можете разыскать какой-нибудь элемент. В огромной коллекции картинок, состоящей из более чем 3000 рисунков вы найдёте то, что точно понравится. Пейзажи, животные, натюрморты, абстракции, мандалы, портреты людей – насладитесь разнообразием изображений.

Пользуйтесь советами, чтобы раскрасить рисунок быстрее. Используйте воображение, внимательность, креативность, если хотите получить шедевры, сотканные из разных оттенков. Объедините две своих страсти – раскрашивание и дизайн – и в Gallery: раскраска и декор. Вы забудете о своих проблемах и трудностях, оказавшись в мире красок и живописи.

Мод «Много подсказок» даст доступ к большому количеству подсказок.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные