Шашки (мод: без рекламы)

Шашки 6 3.67
(6 голосов)
Шашки
Обновлено: 24.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Chess & Checkers Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Шашки – легендарная настолка, где вы научитесь играть в классические шашки и интересно проведёте при этом время.

Обучитесь азам шашек или вспомните эту простую, но захватывающую игру детства. Если пожелаете скачать взломанные Шашки на Android бесплатно, сможете сделать этот процесс ещё более занимательным. Выбирайте режим в зависимости от уже имеющихся навыков. Играйте с Ванечкой если только начинаете, одолейте Ваню в среднем уровне, познакомьтесь с Иваном в трудной игре и попробуйте победить эксперта Ирину.

Тренируйтесь с искусственным интеллектом, с затем испытайте себя в противостоянии с друзьями и близкими в режиме оффлайн на 2 игрока. Попробуйте себя в Русских, Английских, Турецких и Испанских шашках. Их правила отличаются и имеют ряд занятных особенностей. Если же захотите придумать свои правила, меняйте их в настройках и наслаждайтесь собственным новым видом шашек.

Вам понравится спокойный дизайн, позволяющий практически почувствовать фактуру дерева. Простой и интуитивно понятный интерфейс будет комфортным как для взрослых, так и для детей. Прокачивайте логику, стратегическое мышление и умение выбирать оптимальное решение среди нескольких возможных. Играйте когда и где хотите, отдыхая и расслабляясь при этом.

Мод «Без рекламы» отключит рекламу.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные