Happy Color – игра раскраска (мод: много подсказок)

Happy Color – игра раскраска 3 4.33
(3 голоса)
Happy Color – игра раскраска
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик X-Flow
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Happy Color – игра раскраска – невероятно красочная настольная игра, где нужно раскрашивать разными цветами картинки, разделённые на пронумерованные ячейки.

Расслабляйтесь и отдыхайте в чудесном мире. Открывайте понравившуюся картинку и приступайте к её раскрашиванию. Советуем скачать взломанный Happy Color – игра раскраска на Android бесплатно, если желаете сделать этот процесс ещё более притягательным. Рисунок будет разделён на ячейки с цифрами и каждый номер должен быть раскрашен в определенный цвет или оттенок.

Увеличивайте и уменьшайте раскраску, чтобы увидеть мельчайшие детали. Делитесь получившимся результатом с друзьями. Затем приступайте к новому рисунку. Вам будет доступно более 6 000 картинок, которые относятся к самым разным жанрам. Волшебные изображения животных, архитектуры, пейзажей, спортивных и музыкальных элементов, цветов и даже героев любимых мультфильмов подарят массу приятных впечатлений.

Используйте подсказки, если процесс застопорился. Начните с простых рисунков с меньшим количеством цветов и ячеек, набейте руку и испытайте терпение в огромных полотнах. Развивайте внимательность, ловкость и художественный вкус. Вам понравятся сочные краски, интересные и загораживающие рисунки и занимательный процесс раскрашивания.

Мод «Много подсказок» сделает так, чтобы у вас было много подсказок.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные