Перекати небо (Rolling sky) (мод: много денег)

Перекати небо (Rolling sky) 2 5
(2 голоса)
Перекати небо (Rolling sky)
Обновлено: 08.02.2021
Разработчик Cheetah Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Перекати небо (Rolling sky) – интересная настольная игра для проверки ваших рефлексов.

Что не говори, а аркады всегда будут популярны среди пользователей всех возрастов. Сегодня же мы предлагаем скачать взломанную Перекати небо (Rolling sky) на Android бесплатно и оценить не только красивый геймплей, но и интересную идею. Здесь вам не нужно перемещаться по туннелям, необходимо управлять шариком, который катится по тонкой трассе. Чтобы не упасть в пропасть, вам необходимо постоянно держать палец прижатым к экрану и поворачивать свой шар там, где это будет необходимо.

В игре действуют все законы физики и если вы каким-либо образом пропустите поворот или не сможете обойти препятствие, то шарик по инерции будет двигаться вперёд, мимо трассы и после упадёт в пропасть. В игре есть стандартный режим, где необходимо просто проходить уровни, которые с каждым разом будут всё сложнее, но если вы просто хотите потренировать свои навыки на более сложных трассах, то стоит выбрать свободный режим.

Чтобы пройти Перекати небо (Rolling sky) вам потребуется хорошая реакция и логика. Иногда не стоит идти на пролом к препятствию, а продумать обходные пути, которые кажутся очевидными лишь при второй попытки. Также в игру были добавлены особые уровни с бонусами для более быстрого прохождения или вовсе пропуска сложных моментов.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные