Space Frontier (мод: много денег)

Space Frontier 1 5
(1 голос)
Space Frontier
Обновлено: 05.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Space Frontier – интересная космическая аркада, где вы будете контролировать запуск ракеты и постараетесь запустить её как можно выше.

Станьте тем, кто занимается запуском ракеты в космос. Дождитесь, пока закончится обратный отсчёт и наблюдайте за тем, как начинается эпичный полёт. Чтобы не произошёл взрыв и миссия не провалилась, придётся в определённое время кликать по экрану. Нажимайте и отделяйте ступени ракеты в подходящий момент и полёт вверх продолжатся.

Как только ракета достигнет максимальной высоты, она приземлится на одну из планет. За каждый успешный запуск вы получите деньги, на которые купите новые ступени и ракеты с разнообразным дизайном. Можно скачать взломанный Space Frontier на Android бесплатно, чтобы изначально иметь неограниченные финансы. Потому что чем длиннее будет ракета, тем дальше она улетит.

Используйте для победы и продвижения вперёд внимательность, скорость реакции и ловкость. Если не получилось, смотрите на то, какой живописный взрыв освещает тёмное небо. Продолжайте эксперименты с исследованием вселенной и в Space Frontier 2. Научитесь конструировать ещё больше ракет, встаньте во главе множества успешных запусков.

Мод «Много денег» поможет увеличить количество денег, когда вы их тратите.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные