The Dark Pursuer (мод: всё открыто)

The Dark Pursuer 2 3
(2 голоса)
The Dark Pursuer
Обновлено: 04.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Secrets
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

The Dark Pursuer – мистическая аркада, где вы будете выживать в странном месте, из которого потребуется выбраться как можно скорее.

Открыв глаза в незнакомом месте, вы никак не можете вспомнить, как туда попали. Но интуиция подсказывает, что сбежать отсюда необходимо как можно скорее. Таинственные коридоры и комнаты таят в себе немало ужасных тайн, заставляющих кровь стыть в жилах. Исследуйте каждое помещение, ищите подсказки и полезные предметы.

Решайте головоломки, старайтесь быть как можно тише. Враг никогда не дремлет и нападёт в самый неожиданный момент. Вам нужно скачать взломанный The Dark Pursuer на Android бесплатно, чтобы окунуться в атмосферу страха и пройти историю до конца. Помните, что от ваших решений зависит останетесь ли вы в живых.

Кроме «Одиночного» режима сыграйте вместе с другом в «Мультиплеере». Один из вас будет монстром, другой – жертвой. В отличие от Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн в этой игре будет всего один убийца, но вы вряд ли захотите встретить его в темноте. Настолько он мерзкий и ужасный. Наденьте наушники и выясните, так ли сильно вы хладнокровны как думаете.

Мод «Всё открыто» разблокирует приобретённую полную версию игры. После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью сделать фонарик бесконечным.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные