Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game (мод: бесплатные покупки)

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game 1 5
(1 голос)
Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game
Обновлено: 28.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bonobo Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game – нескучная аркада, потребующая от вас немалой храбрости, если хотите спастись из плена.

Волею судьбы вы оказались в заложниках у пугающего мертвеца. Чтобы выбраться из таинственного дома в целости и сохранности, придётся приложить немало усилий. Исследуйте комнату за комнатой, изучите коридоры и лестницы. Ищите предметы, которые могут помочь сбежать из этого сумасшедшего места.

Будьте предельно внимательны и осторожны. Старайтесь не издавать шума, чтобы противник не настиг вас. Прячьтесь в шкафы, под кровати и сидите тихо, если похититель приблизится. От предпринятых усилий и удачливости будет зависеть ваше спасение и в этой игре, и в другой серии ужастиков под названием Evil Nun: ужас в школе и Evil Nun 2 : Origins Скрытый побег приключенческая.

Воспользуйтесь гранатомётом и дробовиком и отбейтесь от злобной твари. Решайте головоломки, объединяйте собранную информацию воедино и найдите выход из адского дома. Не теряйте возможность скачать взломанный Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game на Android бесплатно, чтобы повысить шансы на выживание. Вам придётся очень не сладко, ведь враг не знает жалости и убьёт каждого, кто ему помешает.

Мод «Бесплатные покупки» разблокирует бесплатные покупки за реальные деньги, не позволит боту убить вас и отключит рекламу. Также вы сможете покупать скины, даже если не хватает денег.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные