AFC Solar Squad: Space Attack (мод: много денег)

AFC Solar Squad: Space Attack 2 5
(2 голоса)
AFC Solar Squad: Space Attack
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

AFC Solar Squad: Space Attack – драйвовая космическая аркада, где предстоит спасти Землю от космических пришельцев.

Эта игра, сделанная в духе Вторжение в галактику: космический шутер, перенесёт вас в самый центр межгалактических войн. Пришельцы атакуют планету и угрожают будущему человечества. Вместе с другими членами команды отразите все атаки врагов. Заводите двигатели космического корабля и управляйте им, не давая врагам до вас добраться. Двигайтесь быстро и ловко, при этом нужно безостановочно стрелять.

Собирайте монеты, бонусы, усиления и другие награды, с помощью которых вы улучшите свои способности. Снаряжайте корабль современным оборудованием и снарядами, открывайте новые виды кораблей, отличающихся мощью, манёвренностью и управляемостью. Вам нужно скачать взломанный AFC Solar Squad: Space Attack на Android бесплатно, чтобы решить финансовые проблемы с самого начала.

Для уничтожения захватчиков понадобится лучшая техника. Испытайте себя в трёх режимах. Пройдите более ста уровней «Кампании». Участвуйте в нескончаемых боях в «Бесконечном режиме» и обменивайте очки на разные усиления. Сражайтесь в «Режиме мирового босса» с новым гигантским врагом каждую неделю. Побеждайте, вооружайтесь и будьте готовы к новым приключениям. Каждая победа в этих противостояниях отсрочит гибель человечества и люди будут за это благодарны.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные