Falcon Squad: Galaxy Attack (мод: много денег)

Falcon Squad: Galaxy Attack 3 5
(3 голоса)
Falcon Squad: Galaxy Attack
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Falcon Squad: Galaxy Attack – зрелищная космическая аркада, где вы станете капитаном корабля, сражающегося с вражескими армиями.

Пришло ваше время, капитан. Заводите двигатели и выходите в открытый космос. Уничтожайте орды вражеских миньонов до того, как доберётесь до практически всесильного босса. Как и в Space Shooter: Galaxy Attack, Space Shooter: Galaxy Attack (Premium) вам придётся уворачиваться от выстрелов противников и стрелять в ответ.

Собирайте бустеры и усиления, чтобы быстрее пройти все 140 уровней. Монеты помогут купить улучшенные корабли, вооружение и снаряды. Спешите скачать взломанный Falcon Squad: Galaxy Attack на Android бесплатно, чтобы денег хватило на покупку всего, что потребуется. В одиночку сражаться с многочисленными захватчиками и побеждать их в неравной борьбе – что может быть лучше?!

Есть несколько режимов игры, попробуйте стать легендой в каждом из них. Кроме «Бесконечного режима» и «Турнира» существуют и увлекательные PvP-сражения. Борьба с друзьями или незнакомцами в реальном времени доставит вам немало удовольствия. Пиксельный ретро-дизайн и незамысловатый геймплей, возможность играть когда и где угодно даже без доступа к сети понравятся многим.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные