Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном (мод: много денег)

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном 4 4.75
(4 голоса)
Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном
Обновлено: 02.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Euphoria Horror Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном – атмосферный хоррор, в котором нужно сделать всё, чтобы выжить в заброшенном парке аттракционов.

Игра представляет собой очень качественно выполненный хоррор, где главным злодеем будет клоун, который очень напоминает Пеннивайза. Сюжет игры переместит вас в очень мрачное и опасное место, наполненное ловушками и головоломками, ужасными и пугающими локациями и самым страшным врагом. Пройдитесь по локациям больницы, заброшенным зданиями и парку аттракционов и постарайтесь не шуметь, ведь клоун услышит и тут же прибежит за вами, а от него уже точно не убежишь.

Если вы любите игры в подобном жанре, то мы советуем скачать взломанный Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном на Android бесплатно, проверить свои нервы на прочность в этой очень страшной игре. Но просто бегать от клоуна это ещё не всё, потому что игра наполнена различными загадками, подсказками и головоломками, раскрывая которые, вы больше понимаете сюжет игры, историю клоуна и как же вы тут оказались.

Также, каждое ваше действие будет изменять сюжетную линию и концовку игры, чтобы в конечном итоге, вы пришли к той, которую заслужили. Исходя из этого, можно понять что в игре очень много концовок, как светлых, так и мрачных. Чтобы вы не теряли времени, то мы подготовили для вас и вторую часть игры: Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном.

Мод «Много денег» позволяет совершать внутриигровые покупки, также есть вариант по выключению клоуна в меню и удаление всей рекламы.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные