Stack Ball – сломай платформы (мод: всё открыто)

Stack Ball – сломай платформы 3 3.67
(3 голоса)
Stack Ball – сломай платформы
Обновлено: 22.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Stack Ball – сломай платформы – запоминающаяся аркадная игра, где необходимо разбить все платформы маленьким шариком и добраться до самого низа уровня.

Данная игра гарантирует то, что вы не пожалеете о потраченном времени, ведь её геймплей очень захватывающий и интересный. Управляя шариком, вам необходимо разрушать разноцветные платформы, которые от одного прикосновения будут разлетаться на мелкие кусочки. Но также не стоит забывать о том, что для сложности, разработчики добавили и чёрные платформы, которые наоборот, при столкновении смогут уничтожить ваш шарик.

Мы рекомендуем скачать взломанный Stack Ball – сломай платформы на Android бесплатно, чтобы занять себя на долгие часы, по пути на работу или просто во время отдыха. В Stack Ball можно играть несколькими стилями. Например, если вы безумный и очень рисковый человек, то уровень можно пролететь буквально за секунду, но очень повышается шанс начать всё с начала, разбившись о чёрные платформы.

Можно не торопиться, проходить уровень медленно и аккуратно. В игре существует небольшой лайфхак, который позволяет проломить даже чёрные платформы, достаточно разогнаться до максимальной скорости и ни одна не сможет устоять перед вами. А ещё, мы подготовили другую интересную игру подобного рода с очень схожим геймплеем, где вам предстоит подниматься по спиральной лестнице не попадая в ловушки: Helix Jump.

Мод «Всё открыто» позволяет выбрать для мяча любой скин и раскраску.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные