Join Clash (мод: бесплатные покупки)

Join Clash 2 5
(2 голоса)
Join Clash
Обновлено: 17.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Join Clash – забавная аркадная игра, в которой управляя небольшой армией цветных человечков, нужно захватить вражеский замок и пройти все уровни.

Основной смысл игры заключается в том, что управляя одним человечком и проходя уровень в виде полосы препятствий с пилами и другими ловушками, вы будете увеличивать свою армию. Чем она больше, чем будет проще захватить вражеский замок в конце уровня или победить босса. Каждый замок будет охраняться небольшой армией других человечков или огромным боссом, который с одного удара может размазать по земле сразу несколько воинов.

Поэтому не упустите возможность скачать взломанный Join Clash на Android бесплатно, ведь данная игра доставляет много фана, веселья и радости, но при этом не стоит расслабляться, ведь опасные ловушки будут ждать вас на каждом шагу. Графика в игре по своему уникальная, она очень простая, а цвета достаточно яркие и привлекают к себе внимание.

Также, играть в неё можно всего лишь одним пальцем, управляя воинственной толпой цветных человечков, которые ради вас готовы отдать жизнь. Стратегия и быстрое принятие решение, вот чем нужно владеть, чтобы проходить уровни. Попробуйте и вы, проверив себя на умение в управление разгневанной толпой. Постарайтесь сохранить как можно больше воинов, чтобы победить в финальной схватке не умением, а числом.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет покупать для своего персонажа различных кастомные элементы, такие как щиты, шлема, шапки, но никак не влияющие на игровой процесс.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные