Galaxy Attack: Alien Shooter (мод: много денег)

Galaxy Attack: Alien Shooter 5 5
(5 голосов)
Galaxy Attack: Alien Shooter
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Galaxy Attack: Alien Shooter – эффектная аркада, в которой предстоит спасти Галактику от смертельно опасных завоевателей.

Вы – последняя надежда Вселенной. Инопланетные завоеватели хотят истребить всех, кого только найдут. Возьмите под управление космический корабль и вылетайте на уничтожение как можно большего количества кораблей пришельцев. Для вас не составит труда скачать взломанный Galaxy Attack: Alien Shooter на Android бесплатно, чтобы упростить выполнение миссии. Прохождение 160 уровней станет одним удовольствием.

Управляйте звездолётом и перетаскивайте его в стороны, чтобы не врезаться в противников. Собирайте выпадающие усилители и увеличивайте количество пушек. За раз вы сможете стрелять двумя, тремя, пятью и даже большим количеством зарядов. Открывайте новые, более мощные виды кораблей и меняйте вид орудий. Выбирайте многопользовательский режим, чтобы испытать себя в боях с другими людьми.

Одолейте десятки и сотни кораблей инопланетян. Сражайтесь с огромными и практически всесильными боссами. Затем продолжайте спасать галактику в Galaxy Attack: Alien Shooter (Premium). Развивайте ловкость, глазомер, сноровку и почувствуйте себя тем, в чьих руках находится судьба человечества. Оптимизированная качественная графика не оставит равнодушным ни одного поклонника олдскульных космических аркад.

Мод «Много денег» даст много кристаллов, денег, поинтов, также куплены VIP 12 и все платные корабли, открыт режим бога.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные