Partymasters – веселый кликер (мод: бесплатные покупки)

Partymasters – веселый кликер 3 4.67
(3 голоса)
Partymasters – веселый кликер
Обновлено: 04.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Partymasters – веселый кликер – забавная аркада, где вы вместе со звездой Лолом Вейном будете устраивать великолепные вечеринки.

Познакомьтесь с главным героем по имени Лол Вейн. Он обожает звёздные вечеринки. Заработайте достаточно денег, чтобы устроить эффектные зрелища. Не упускайте возможность скачать взломанный Partymasters – веселый кликер, чтобы нехватка финансов не стала проблемой. Покупайте крутые костюмы, аксессуары и украшения как у настоящего репера: золотые цепи, бейсболки и шапки, очки, футболки, пиджаки и штаны.

Улучшайте, расширяйте и украшайте особняк звезды, где и проводятся вечеринки. Постройте даже вертолётную площадку на крыше. Пусть в празднике жизни принимает участие танцовщицы, диджей, ведущий и, конечно, гости. В общей сложности вы встретитесь с более чем 40 улётными персонажами. Как и в Pinatamasters и Bouncemasters много веселья вам обеспечено.

Устройте хайп, встречайтесь с фанатами, используйте супер-бустеры для крутого шоу. Насладитесь красочной мультяшной графикой, превосходным музыкальным сопровождением, простым интерфейсом и завораживающим геймплеем. Проведите самую эффектную вечеринку, буквально стреляйте деньгами из импровизированных пистолетов и кликайте как можно чаще, чтобы добиться успеха.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные