Paper.io 2 (мод: всё открыто)

Paper.io 2 60 2.37
(60 голосов)
Paper.io 2
Обновлено: 07.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Paper.io 2 – увлекательная аркада, в которой вы будете захватывать территории и уничтожать соперников, стараясь остаться единственным кубиком.

Проект является одной из частей из той же серии, что и Paper.io и Paper.io 3D от разработчика VOODOO. По правилам игры вы должны захватить всё поле. Для этого управляйте движением кубика, стараясь раскрасить в свой цвет как можно больше территорий. Достигайте ста процентов. Чтобы добиться этого, постепенно уничтожайте противников, стараясь касаться их хвоста.

Но будьте внимательны и осторожны, чтобы враги не убили вас. Придумайте работающую тактику. Будете ли вы быстро и динамично двигаться или же решите достигать желаемого осторожно и медленно, не так важно. Главное – победа. Если пожелаете скачать взломанный Paper.io 2 на Android бесплатно, сможете открыть больше возможностей с начала игры. Пусть ничто не будет мешать победе.

Насладитесь минималистичной графикой, комфортным интерфейсом и простыми правилами. Научиться играть будет совсем не сложно. Но только терпение, ловкость, скорость реакции и капелька удачи помогут захватывать всё поле раз за разом. Отдыхайте и веселитесь, уничтожая соперников и не беспокойтесь, даже если вас убьют. Всегда можно начать новую игру.

Мод «Всё открыто» разблокирует все скины и стартовые локации, отключит рекламу.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные