Dash Quest (мод: много денег)

Dash Quest 5 2.6
(5 голосов)
Dash Quest
Обновлено: 01.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tiny Titan Studios
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Dash Quest – мистические приключения, где необходимо управлять героем, занимающимся защитой королевства от монстров и чудовищ.

Волшебный мир нуждается в защитнике. Станьте храбрецом, который отправится через неизведанные земли навстречу громким победам и эпичным сражениям. Бегите вперёд, уничтожайте каждого, кто посмеет вам помешать. Используйте магические зелья, средневековое холодное оружие и фантастические навыки.

Собирайте по пути снаряжение, предметы, оружие и заклинания. Улучшайте и настраивайте персонажа с помощью имеющихся артефактов и навыков. Найдите компаньона-питомца, который с помощью своих способностей поможет вам побеждать. Если захотите скачать взломанный Dash Quest на Android бесплатно, сможете наслаждаться каждым мгновением игры без ограничений. Пусть у вас будет всё, что нужно для эффектных драк.

Встречайтесь с боссами, которые удивят размерами и своей мощью. Играйте в увлекательные мини-игры и выигрывайте призы. Выбирайте «Режим приключений» или «Режим героя». Продолжайте делать открытия в чудесном мире и в продолжении игры, которое называется Dash Quest 2. Эпичные награды и поединки ждут настоящих героев.

Мод «Много денег» увеличит количество денег, когда вы их тратите.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные