Mini World: CREATA

Mini World: CREATA 13 4
(13 голосов)
Mini World: CREATA
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SuperNice Digital Marketing Co., Ltd.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Mini World: CREATA – воодушевляющие приключения в кубическом мире, где вы можете не только развлекаться, но и создавать собственную реальность.

Отправляйтесь навстречу новым открытиям и встречам в одиночку или с друзьями в кубический мир, похожий на Blockman Go. В этих красочных локациях можно заниматься тем, чем захотите. Спешите скачать Mini World: CREATA на Android бесплатно, если хотите приступить незамедлительно. Не ограничивайте фантазию ничем, знакомьтесь со всеми возможностями и развлекайтесь.

Выберите «Режим Выживания», чтобы исследовать окружающую действительность, находить ресурсы, сражаться с врагами и строить собственные защитные сооружения. Покажите, что ваши креативность и фантазия безграничны в «Режиме Создателя». Ставьте и удаляйте блоки, придумывайте парящие, музыкальные или сказочные здания, здесь ничто не помешает вам творить. Отдохните от забот, пробуя себя в разнообразных мини-играх от сообщества Mini World.

Паркур, гонки, головоломки, шутеры, стратегии – найдите подходящий жанр. Сохраняйте свои проекты в «Галерее» и скачивайте туда же творения других людей. Найдите друзей и единомышленников. Познакомьтесь яркими скинами и множеством монстров, выглядящих как привычные животные или несуществующие создания. Вам понравится эта разношёрстная компания.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные