Jurassic Dino Water World (мод: много денег)

Jurassic Dino Water World 2 5
(2 голоса)
Jurassic Dino Water World
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tap Pocket
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Jurassic Dino Water World – зрелищные приключения, где у вас будет возможность собрать коллекцию древних подводных обитателей.

Станьте настоящим собирателем древних животных и даже дрессировщиком зубастых питомцев. При этом все существа обитают в океане. Вам обязательно стоит скачать взломанный Jurassic Dino Water World на Android бесплатно, если не хотите себя ни в чём ограничивать. Познакомьтесь со всем разнообразием динозавров, акул и скатов, некоторые из которых имеют фантастический внешний вид и гигантские размеры.

Ухаживайте за малышами и помогите им вырасти. Тогда они смогут использовать всю свою мощь. Отправляйте любимцев на арену для сражения над другими созданиями. В случае победы награды и бонусы будут обеспечены. Вкладывайте их в дальнейшее развитие и расширение коллекции. Почувствуйте себя сумасшедшим генетиком, скрещивая разных животных.

Получившийся малыш будет иметь качества обоих родителей. Как и в Sea Monster City вы контролируете все аспекты жизни питомцев: добываете для них еду, следите за запасами пищи, тренируете и готовите к боям, а также получаете новое поколение. Рисованная мультяшная графика, захватывающие бои и разнообразие животных помогут занимательно провести время.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные