Убийство в Альпах (мод: много энергии)

Убийство в Альпах 4 4.25
(4 голоса)
Убийство в Альпах
Обновлено: 28.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nordcurrent
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Убийство в Альпах – нескучные приключения, предлагающие вам расследовать убийства, произошедшие в уютном отеле Альп.

События игры разворачиваются в 30-х годах прошлого века. Только представьте себе заснеженные горы, комфортные номера, дружелюбный персонал и разных по характеру гостей. Странности начинаются, когда один из гостей не является на ужин. И тогда ваш героиня – журналистка по имени Анна Майерс – берёт дело в свои руки. Потому что если она не остановит злодея, в опасности окажутся все.

Возьмите лупу и идите по следам преступника. Как настоящий детектив исследуйте улики, место преступления и общайтесь со свидетелями. У каждого из них своя история и секреты, не все захотят делиться переживаниями и мыслями. Решайте головоломки, играйте в мини-игры, соединяйте детали дела воедино и получите цельную картину.

Соберите коллекцию уникальных предметов, стараясь ничего не пропустить. Стоит скачать взломанную Убийство в Альпах на Android бесплатно, если желаете играть без ограничений. Следите за развитием истории, ведь атмосфера прошлого передана с помощью потрясающей графики и видеороликов, которые прольют свет на часть событий.

Мод «Много энергии» откроет все уровни, даст бесконечную энергию. Также приобретены игровые руководства, которые можно открыть во время игры нажатием на кнопку вверху справа с знаком вопроса «?».
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные