Dark Riddle (мод: много денег)

Dark Riddle 22 3.91
(22 голоса)
Dark Riddle
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PAGA GROUP
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Dark Riddle – захватывающие приключения, в которых предстоит отправиться исследовать дом и раскрывать тайны странного соседа.

Ваш сосед – довольно подозрительный тип, чем-то напоминающий персонажа Hello Neighbor. Он ни с кем не общается, из дома почти не выходит, а из подвала иногда доносятся необычные звуки. Первым делом, отправляйтесь за необходимыми инструментами в город. Там вы встретите патрульного, продавца инопланетных товаров и других жителей. Отыщите полезные предметы, которые и обеспечат успех.

Затем приступайте к разведке. Обойдите все препятствия и ловушки, которыми напичканы даже двор и дорожки. Найдите вход и заберитесь в дом. Всегда прислушивайтесь к окружающим звукам, чтобы успеть спрятаться от противника. Рекомендуем скачать взломанный Dark Riddle на Android бесплатно, если желаете получить больше возможностей. Удача точно не будет лишней в странном доме.

Открывайте запертые двери, собирайте предметы и исследуйте комнату за комнатой. Решайте головоломки и перехитрите врага. Доберитесь до главного тайника соседа – подвала – и выясните, в конце-концов, что он там прячет. Научитесь быстро принимать решения, искать ответы даже на самые трудные задания и прокачайте хладнокровие. Вам понравится симпатичная графика, увлекательный сюжет и комфортный интерфейс.

Мод «Много денег» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные