AddOns Maker for Minecraft PE (мод: всё открыто)

AddOns Maker for Minecraft PE 14 2.79
(14 голосов)
AddOns Maker for Minecraft PE
Обновлено: 23.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PA Technologies
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

AddOns Maker for Minecraft PE – эффектный инструмент, с помощью которого вы сможете изменять и модифицировать отдельные элементы оригинальной игры.

Поклонники Майнкрафт получат ещё больше возможностей, начав пользоваться функционалом этого приложения. Как известно, для создания отдельных addонов игроки должны зачастую тратить много времени на поиск идей, а затем – на написание кода. Не все имеют достаточно навыков и опыта для таких непростых действий.

Пользуйтесь несложным интерфейсом и панелью инструментов, чтобы придумывать собственные моды и дополнения для игры. Вам обязательно стоит скачать взломанный AddOns Maker for Minecraft PE на Android бесплатно, чтобы открыть всё, что предлагают разработчики. Останется только поднапрячь фантазию и демонстрировать другим свою креативность.

Создавайте собственных мобов и животных. Меняйте и настраивайте их характеристики и способности. Модифицируйте блоки, редактируйте текстуры окружающих предметов и живых существ. Получайте невероятный опыт и разнообразьте геймплей, привносите в классическую и привычную игру что-то невероятное и неожиданное.

Мод «Всё открыто» сделает так, чтобы вы могли создавать аддоны для всех предметов и мобов.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные