Smashy Road: Wanted 2 (мод: бесплатные покупки)

Smashy Road: Wanted 2 1 5
(1 голос)
Smashy Road: Wanted 2
Обновлено: 07.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bearbit Studios B.V.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Smashy Road: Wanted 2 – потрясающий экшен, рассказывающий о криминальном гении, за которым по пятам следуют полицейские.

Только представьте, что вы стали антигероем, которого полицейские, спецназ и армия желают поймать, используя все ресурсы, как человеческие, так и технику. Но вы не оставите им и шанса. Заберитесь в машину и начните гонки. Проезжайте по городским улицам, трассам, пустыне на невероятной скорости. Конечно, позволено двигаться и пешком, но так законники вас быстро настигнут.

Откройте 60 видов транспорта, которые отличаются техническими характеристиками и поведением на дороге. Кроме привычных спорткаров и грузовиков здесь есть даже реактивные рюкзаки и парашюты. Можно скачать взломанную Smashy Road: Wanted 2 на Android бесплатно, чтобы с самого начала игры не ограничиваться в финансах. Не забудьте кастомизировать авто, придав ему тот цвет, какой пожелаете.

Меняйте и внешний вид персонажа, найдите как 60 основных скинов, так и шесть загадочных героев. Вам никогда не будет скучно, потому что каждый уровень генерируется случайным образом как и в Smashy Road: Arena или Smashy Road: Wanted. Открывайте секретные локации и крутые задания, прохождение которых станет одним удовольствием.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность сделать покупки за реальные деньги бесплатными.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные