The Wanderer – Post-Apocalyptic RPG Survival (мод: бесплатные покупки)

The Wanderer – Post-Apocalyptic RPG Survival 1 5
(1 голос)
The Wanderer – Post-Apocalyptic RPG Survival
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JmPrsh
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

The Wanderer – Post-Apocalyptic RPG Survival – интересный пиксельный экшен, повествующий о выжившем, который изучает мир после апокалипсиса.

Наступил конец света. Цивилизация исчезла, остались лишь отдельные люди, которым пока везёт. Ваш герой – один из них. Чтобы выживать, придётся исследовать окружающий мир, драться с врагами и научиться крафтить. Ищите ресурсы, которые необходимы для выживания. Постройте убежище и даже расставьте там станки. Приручите верного питомца, чтобы было проще.

Путешествуйте по разным городам и окажитесь на улицах, в магазинах, домах и полицейских участках. Частенько нужно выбирать один из нескольких вариантов действий, это тоже повлияет на развитие событий. Встречайтесь с мародёрами и другими странниками, общайтесь или сражайтесь за свою жизнь. Улучшайте способности и умения.

Найдите детали и отремонтируйте фургон. Стоит скачать взломанный The Wanderer – Post-Apocalyptic RPG Survival на Android бесплатно, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Если в начале игры вы настраивали внешность и отдельные умения героя, постепенно сможете обучиться новым талантам. Меняйте сложность и не забывайте, что с каждым прохождением карты меняются. Так вы проживёте несколько сюжетов, отличающихся событиями, заданиями и проблемами.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные