Forward Assault (мод: враги на миникарте, радархак)

Forward Assault 73 4.82
(73 голоса)
Forward Assault
Обновлено: 24.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Blayze Games, L.L.C.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Forward Assault – воодушевляющий экшен, в котором вы будете сражаться с мировым терроризмом или возглавите преступную группировку.

Определитесь, за кого вы – за преступников или хороших парней. Возглавьте отряд по борьбе с терроризмом и отправляйтесь выполнять задания по всей планете. Окажитесь среди гор, в разрушенных древних городах, современном мегаполисе или в жаркой пустыне. У вас будет внушительный арсенал, включающий автоматы, пистолеты, винтовки и пулемёты.

Модифицируйте стволы и кастомизируйте их с помощью красочных скинов. Не теряйте возможность скачать взломанный Forward Assault на Android бесплатно, если хотите повысить шансы на успех. Но если пожелаете перейти на «тёмную» сторону, ничто не остановит вас. Одолейте спецназовцев, решивших остановить международную криминальную группировку.

Исследуйте детализированные карты. Ищите укромные места, чтобы спрятаться от противников или убивать их одного за другим. В отличие от Tacticool – онлайн шутер 5 на 5 вы не будете работать в командах. Придётся атаковать, защищаться, придумывать стратегию и претворять её в жизнь самостоятельно. Но хороший солдат не побоится никаких трудностей.

Мод «Враги на миникарте, радархак» поможет увидеть врагов на миникарте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные