Gladiator Glory (мод: бесплатные покупки)

Gladiator Glory 4 4.5
(4 голоса)
Gladiator Glory
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Progress Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Gladiator Glory – легендарный экшен, предлагающий игроку стать гладиатором, который сражался за свою жизнь в Древнем Риме.

Так получилось, что ваш герой оказался на арене Колизея. Чтобы выжить, ему нужно сражаться. Ведь в этих боях на выживание поверженных выносят вперёд ногами. В начале у вас не будет мощной защиты, оружия и снаряжения. Придётся убивать соперников с помощью лука и стрел или используя не самый лучший меч. Но постепенно появится всё, если останетесь в живых.

Деритесь с одним, двумя, тремя и даже целыми отрядами соперников. Будьте быстрым, ловким и безжалостным, не останавливайтесь ни на минуту. Если захотите скачать взломанный Gladiator Glory на Android бесплатно, сможете приобрести нужные предметы даже малыми усилиями. После каждого боя выигрышем станет не только ваша жизнь, но и золото. Покупайте на него лучшие мечи, щиты, шлемы и доспехи.

Побеждать, когда на вас нападают вооружённые до зубов воины – не очень-то уж и легко. Вы убедитесь в этом много не раз. События этой игры разворачиваются в Риме, но вы с лёгкостью можете отправиться в другие места в Gladiator Glory Egypt. Покажите всем, что у вас хватит сил одолеть даже самых грозных врагов. Прокачивайте при этом ловкость и скорость реакции.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги. Но совершайте покупки в небольших количествах, иначе блокировка неизбежна.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные