Hitman Sniper 2: World of Assassins (мод: бесконечные патроны)

Hitman Sniper 2: World of Assassins 3 4
(3 голоса)
Hitman Sniper 2: World of Assassins
Обновлено: 13.07.2021
Разработчик SQUARE ENIX LTD
ROOT Не требуется
Версия Android 4.3 и выше

Hitman Sniper 2: World of Assassins – легендарный экшен, повествующий о рабочих буднях киллера мирового масштаба и о самых интересных его миссиях.

Неуловимый и смертельно опасный убийца из Hitman: Sniper вернулся. Именно вам предстоит окунуться в события криминального мира, который скрыт от обычных обывателей. Заключайте контракты на убийство с корпорацией ICA и отправляйтесь выполнять заказы на разных точках планеты. Используйте особенности и возможности ландшафта и окружающих объектов будь то здания, деревья, кусты или что-то ещё.

Покажите креативность, придумывая сотни способов ликвидации: от абсолютно бесшумных до таких зрелищных и громких, что будет уничтожена не только цель, но и пол улицы вокруг него. Продумайте каждый шаг, чтобы оставаться незаметным. Получайте вознаграждение за особенно творческие и необычные убийства. Покупайте и улучшайте оружие. Познакомьтесь с виртуозами в области заказных убийств.

Соберите команду и распределяйте задания в зависимости от навыков, личности и истории каждого из членов команды. Можно скачать взломанный Hitman Sniper 2: World of Assassins на Android бесплатно, чтобы нехватка патронов не помешала выполнению миссий. Беспощадные убийцы, сложные и интересные задания, подпольный мир ждут такого мастера своего дела как вы.

Мод «Бесконечные патроны» не даст боеприпасам закончиться.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные