Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки (мод: бесплатные покупки)

Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки 2 5
(2 голоса)
Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Space Ape
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Fastlane: Дорога Мести – эффектный аркадный экшен, где предстоит спасти город, находясь за рулём автомобиля и обстреливая врагов.

Город в опасности! Неизвестный преступник захватил улицы и только в ваших силах положить этому конец. Забирайтесь в машину и начните смертельные гонки. Вам нужно не только добраться до финиша первым, но и уничтожать по пути транспорт противников. Стреляйте, взрывайте и нажимайте на газ, отбивайтесь от врагов и постарайтесь ни во что не врезаться.

Заработайте достаточно денег, чтобы открыть и прокатиться на всех 20 крутых тачках. Каждый из них можно апгрейдить и кастомизировать. Не забудьте скачать взломанную Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки на Android бесплатно, чтобы нехватка средств не останавливало вас. Дополнительные ракеты и пушки будут совсем не лишними в гонках на выживание.

Используйте возможности не только машин, но и обратитесь к дронам. Мгновенно трансформируйтесь во что-то совершенно иное и зрелищное с помощью десяти высокоэффективных технических новинок. Участвуйте в специальных событиях, соревнуйтесь с другими людьми со всех концов света. Докажите свои способности в безудержных схватках с боссами и сделайте улицы безопасными.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать и улучшать всё, даже когда у вас нет денег.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные