Earth Protect Squad (мод: бесплатные покупки)

Earth Protect Squad 3 5
(3 голоса)
Earth Protect Squad
Обновлено: 02.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kisunja – Free Shooting Games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Earth Protect Squad – невероятный экшен, в котором вам необходимо спасти планету от нашествия инопланетян, решивших уничтожить человечество.

Земля оказалась бессильна перед лицом новой опасности. На планету напали инопланетные захватчики. Эти создания имеют фантастический внешний вид и технологии будущего. Совершенно непонятно, как они оказались здесь: прилетели на кораблях или же возникли из порталов. Точно известно только то, что они разыскивают таинственный предмет. Позже выясняется, что захватчики могут использовать людей в свою пользу.

Вы – член специальной организации, созданной для борьбы с этими врагами. Лучшие военные технологии, снаряжение и оружие будут предоставлены команде. Постарайтесь спасти мир. Вам обязательно стоит скачать взломанный Earth Protect Squad на Android бесплатно, чтобы повысить шансы на успех. Стреляйте и взрывайте инопланетян и мутантов, в которых превращаются люди.

Обращайтесь в лабораторию, делайте апгрейд и улучшайте арсенал. Используйте взрывчатку, дронов и мощные боеприпасы. Придумывайте стратегию, которая поможет малыми силами победить неприятеля. Боритесь в разных частях Земли: в пустынях, больших городах, на крайнем севере. Наслаждайтесь потрясающими боями, зрелищными взрывами, живописным окружающим миром и сделайте всё возможное, чтобы выжить.

Мод «Бесплатные покупки» откроет бесплатные покупки за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные