Bloody Bastards (мод: много денег)

Bloody Bastards 5 4.4
(5 голосов)
Bloody Bastards
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tibith
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Bloody Bastards – атмосферный экшен, где вы перенесётесь в прошлое и будете участвовать в драках со своими братьями-бастардами.

Отправляйтесь в Средние века, когда все конфликты решали с помощью оружия. Кто остался в живых – тот и победил. Вступайте в схватки со братьями-ублюдками. Первым делом, настройте героя. Если пожелаете скачать взломанный Bloody Bastards на Android бесплатно, у вас будет нескончаемый запас финансов. Выбирайте среди сотен видов оружия, телосложения, снаряжения и лиц те, что создадут смертельную комбинацию.

Затем приступайте к прохождению уровней, в каждом из них придётся сразиться с одним противником. В отличие от других файтингов вы управляете сразу двумя руками персонажа. Для этого необходимо два пальца. Действуйте синхронно, или пусть одна рука героя атакует, а другая защищает. Используйте ножи, мечи, кинжалы, топоры, копья и булавы. Постепенно откройте всю коллекцию.

Действуйте быстро и безжалостно, если не хотите проиграть. Сложность уровней с каждым разом возрастёт, появятся более мощные и сильные противники. Если на первых уровнях возможно уничтожить соперника практически голыми руками, то в следующих боях даже железных доспехов может быть недостаточно. Окунитесь в атмосферу жестоких времён, насладитесь пиксельной графикой, ragdoll-физикой и быстрыми битвами.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные