FROM THE SEA (мод: много денег)

FROM THE SEA 2 5
(2 голоса)
FROM THE SEA
Обновлено: 28.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MASILGAMES
ROOT Не требуется
Версия Android 2.3 и выше

FROM THE SEA – легендарный экшен, в котором каждый человек может стать пилотом и отправиться выполнять миссии по спасению мира на самолётах.

Станьте тем, кто защитит Землю от очередных проблем. Боритесь с террористами на Ближнем Востоке, не дайте Северной Корее использовать ядерную бомбу и сражайтесь за свободу судоходства на островах Спартли. Играйте когда и где захотите без доступа к сети, ведь, в отличие от Modern Warplanes: ПвП шутер, здесь нет онлайн-битв.

Полетайте на нескольких десятках современных моделях истребителей и джетов. Улучшайте их технические характеристики и снаряжайте мощным оружием: ракетами воздух-воздух, воздух-земля и торпедами. Летайте над горами, морем, городами, пустынями и деревнями. Уничтожайте вражеские субмарины, военные базы и обстреливайте самолёты и вертолёты в воздухе.

Проходите миссии разной сложности. Исследуйте весь мир, оказываясь в самых разных точках планеты. Попробуйте скачать взломанный FROM THE SEA на Android бесплатно, чтобы финансовые сложности не стали для вас проблемой. Выполните задания благополучно, выигрывайте награды и бонусы. Повышайте рейтинг, улучшайте такие качества как быстрота реакции, меткость и тактическое мышление.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем нескончаемой игровой валюты.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные