Alpha Guns 2 (мод: много денег)

Alpha Guns 2 9 3.22
(9 голосов)
Alpha Guns 2
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rendered Ideas
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Alpha Guns 2 – эпичный экшен, где вы в роли бесстрашного героя отправитесь сражаться со множеством противников, включая чудовищных роботов.

Макс из первой части Alpha Guns вернулся. Теперь его ждут еще больше приключений, битв и врагов. Одолейте невероятных дронов, солдат и другую технику. Бегайте как можно быстрее, преодолевая десятки ловушек и препятствий. Электрические заряды, двигающиеся блоки, глубокие ущелья станут проблемой для многих. Но только не для храброго и бесстрашного Макса.

Открывайте новые виды оружия и соберите внушительный арсенал, состоящий из автоматов, пистолетов, винтовок и бластеров, стреляющих лазерами. Спускайтесь на дно океана и остерегайтесь не только противников, но и многочисленных бомб. Попадите на космический корабль, на другие планеты и города будущего. Где бы вы ни оказались, дроны, пришельцы и киборги пожелают избавиться от героя.

Наслаждайтесь классической аркадой игрой с боковой прокруткой. Рекомендуем скачать взломанный Alpha Guns 2 на Android бесплатно, чтобы денег всегда было достаточно. Вас не разочаруют яркая двухмерная рисованная графика, чудесное звуковое сопровождение, простой и понятный интерфейс. Станьте тем, кто избавит мир от недружелюбных роботов и пришельцев.

Мод «Много денег» поможет получить большие ежедневные награды.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные