Modern Strike Online: FPS Шутер (мод: бесконечные патроны)

Modern Strike Online: FPS Шутер 2 5
(2 голоса)
Modern Strike Online: FPS Шутер
Обновлено: 08.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Modern Strike Online: FPS Шутер – захватывающий онлайн-шутер от первого лица с реалистичной графикой и большим выбором оружия.

Если вы искали онлайн-шутер на подобии Counter-Strike, но на мобильное устройство, то данная игра будет отвечать всем вашим требованиям и даже чуточку больше. Множество уровней для ведения боя в PvP-режиме, несколько различных видов геймплея, где вы сможете играть как в одиночку, так и командно и всё это приправлено огромнейшим арсеналом оружия и качественной графикой.

Мы рекомендуем скачать взломанный Modern Strike Online: FPS Шутер на Android бесплатно, потому что очень редко выходят такие качественные стрелялки, да ещё и с отличной графикой и не менее крутой оптимизацией, даже под слабые мобильные устройства. Всего в игре три режима: командный бой, смертельный пвп бой и командный бой с закладкой бомбы. Всё как во всеми любимой игре Counter-Strike.

Выбирайте уровень и режим игры для себя, оружие из более чем 50 видов и отправляйтесь на поля сражений, чтобы доказать, что вы являетесь настоящим отцом всех стрелялок. С каждой победой вы будете получать внутриигровую валюту, которую можно тратить на улучшение экипировки, закупки нового оружия и патронов. А для любителей шутеров от третьего лица, да ещё и с сюжетной составляющей, мы можем предложить отличный проект: Armed Heist: гангстерский шутер, в котором необходимо грабить банки и зарабатывать на этом.

Мод «Бесконечные патроны» позволяет получить преимущество над врагом имея неограниченный запас патронов на любом оружии.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные