Awesome Tanks – Крутые Танки (мод: много денег)

Awesome Tanks 6 3.67
(6 голосов)
Awesome Tanks
Обновлено: 11.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик EmitterCritter games
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Awesome Tanks – прекрасный экшен по мотивам классических танчиков на Dendi с отличной графикой и управлением.

Каждый помнит танчики на Dendi, в них буквально можно было пропасть на всю ночь, воюя с хитрым искусственным интеллектом и разрушая его штаб. Можно сказать, что танчики вернулись на мобильные устройства, потому что давно не было таких увлекательных игр про танки. Основным отличием данной игры от её дедушки, является то, что она во много раз быстрее, интереснее и танк можно улучшать, заменяя пушки на более мощные.

Каждый уровень будет определённым препятствием, где нужно будет показывать хорошую реакцию, чтобы уворачиваться от снарядов врага. Мы советуем скачать взломанные Awesome Tanks – Крутые Танки на Android бесплатно, вспомнить времена своего детства и с новым задором отправиться на сражения танков.

Графика в игре выполнена на очень хорошем уровне, она уместная, отлично подходит под геймплей, а также Awesome Tanks может похвастаться отличной звуковой составляющей. В игре есть некоторые RPG-элементы, где собирая по уровню монеты и золото, вы сможете покупать для своего танка новые обвесы, пушки, улучшать броню, чтобы схватки с боссами были не такие уж и печальные. Да, в игре есть и боссы, которые буквально за один выстрел смогут разнести ваш бронированный танк.

Мод «Много денег» позволяет покупать улучшения для танка. Деньги будут появляться при повторном входе в игру.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные