Five Nights at Freddy's: HW (мод: всё открыто)

Five Nights at Freddy's: HW 23 4.13
(23 голоса)
Five Nights at Freddy's: HW
Обновлено: 22.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Steel Wool Studios
ROOT Не требуется
Версия Android 7.0 и выше

Five Nights at Freddy's: HW – пугающий экшен, в котором вам в роли охранника необходимо выживать в здании, заполненном сумасшедшими аниматрониками.

По сюжету игры ваш герой работает ночным сторожем. Он охраняет здание, где полно аниматроников – роботов, веселящих днём детей, но ночью превращающихся в машину для убийств. Если захотите скачать взломанную Five Nights at Freddy's: HW на Android бесплатно, сможете открыть всю игру и наслаждаться им без ограничений. Наденьте наушники, выключите свет и приступайте.

Вам нужно сделать всё возможное, чтобы выжить ночами, заполненных ужасом и страхом. Играйте в увлекательные мини-игры. Отремонтируйте вентиляцию, исправьте аниматроников, чтобы они не нападали на вас. Встречайтесь с роботизированными монстрами, а если пожелаете увидеть их в реальной обстановке улиц, магазинов и даже собственного дома, обратите внимание на Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery.

Прячьтесь в комнате охранника, следите за всем происходящим по камерам видеонаблюдения. Используйте храбрость и бесстрашие, чтобы пройти испытания. Окунитесь в атмосферу ужаса и всепоглащающего страха, где за каждым поворотом вас может поджидать злобный аниматроник, желающий убить. Получится ли выжить, несмотря на все ловушки противника?

Мод «Всё открыто» откроет все ночи и даст доступ к купленной полной версии игры.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные